понедельник-четверг
пятница
суббота
воскресенье
бронирование заездов
 
Картинг-клуб «10 дюймов»
Картинг » Турниры » Картинг 10 дюймов и DLS
Клуб закрыт: C 28 апреля 2014 года картинг-клуб 10D закрыт навсегда

Картинг 10 дюймов и DLS

С 22 января стартует турнир «Кубок 10 дюймов – DLS». Спонсор турнира - российское представительство компании DLS, крупнейшего производителя автомобильных акустических систем.

Любительское соревнование по картингу «Кубок 10 Дюймов»

Результаты квалификации

ВодительВес(КГ)РезультатДата
1 Абуев Аслан 65 013 26.92 15.01.2004
2 Козловский Алексей 78 007 26.93 30.01.2004
3 Карачев Алексей 59 016 27.01 14.01.2004
4 Крамарский Александр 70 057 27.02 03.02.2004
5 Набоков Владимир 65 022 27.15 15.01.2004
6 Грошев Антон 63 056 27.18 03.02.2004
7 Чурсин Илья 71 046 27.23 01.02.2004
8 Ющенко Александр 64 062 27.23 11.02.2004
9 Рябов Вячеслав 54 063 27.29 12.02.2004
10 Богомолов Иван 70 010 27.30 13.01.2004
11 Богачев Константин 87 028 27.39 30.01.2004
12 Литвинов Константин 78 004 27.39 12.02.2004
13 Сидоров Алексей 64 064 27.43 12.02.2004
14 Криулин Василий ? 003 27.47 10.02.2004
15 Егошин Евгений 78 015 27.50 02.02.2004
16 Кашаев Дмитрий 65 006 27.51 13.01.2004
17 Иванов Кирилл ? 065 27.51 12.02.2004
18 Рябоконев Денис 72 002 27.59 11.02.2004
19 Black Alex ? 032 27.60 18.01.2004
20 Ищенко Роман ? 031 27.60 29.01.2004
21 Басов Вячеслав 85 030 27.61 03.02.2004
22 Карнаухов Илья 60 045 27.63 30.01.2004
23 Ханок Алексей 83 020 27.63 19.01.2004
24 Шагеев Айрат 70 017 27.63 15.01.2004
25 Куликов Алексей 96 008 27.68 28.01.2004
26 Разинчев Антон 81 024 27.71 26.01.2004
27 Курахенко Михаил 74 029 27.76 16.01.2004
28 Зеркалов Александр 74 018 27.77 12.02.2004
29 Ахметшин Расуль 57 053 27.79 30.01.2004
30 Полякова Александра 56 005 27.84 13.01.2004
31 Забелин Станислав 88 059 27.87 12.02.2004
32 Карлов Александр 65 023 27.88 15.01.2004
33 Степанов Павел 100 025 27.91 28.01.2004
34 Быстров Владислав 75 019 27.93 11.01.2004
35 Кондратьев Антон 77 014 27.94 26.01.2004
36 Орел Валерий 79 012 27.96 19.01.2004
37 Лехавичус Александр 73 009 28.02 18.01.2004
38 Бикбулатов Рустем 67 034 28.19 18.01.2004
39 Волчков Алексей 82 061 28.21 12.02.2004
40 Зенченко Алексей 79 060 28.24 12.02.2004
41 Булычев Егор 80 001 28.25 13.01.2004
42 Миронов Сергей 72 050 28.40 12.02.2004
43 Припусков Максим 72 058 28.44 10.02.2004
44 Борзиков Валерий 80 036 28.55 20.01.2004
45 Нурдинов Алексей 68 051 28.57 29.01.2004
46 Розов Максим 60 052 28.58 29.01.2004
47 Лювалин Андрей 81 035 28.63 18.01.2004
48 Егоров Алексей 70 048 28.65 25.01.2004
49 Бородин Петр ? 042 28.72 19.01.2004
50 Жаркевич Алексей 99 021 28.73 15.01.2004
51 Кутяев Алексей 74 033 28.97 17.01.2004
52 Якобсон Павел 92 038 28.67 18.01.2004
53 Гришин Роман 90 054 29.00 12.02.2004
54 Евграфов Игорь 73 011 29.25 19.01.2004
55 Просолупов Максим 86 026 29.39 25.01.2004
56 Винидиктов Сергей 80 049 29.49 25.01.2004
57 Моисеенко Дмитрий 80 037 29.55 18.01.2004
58 Бурков Вячеслав 64 041 29.59 30.01.2004
59 Кузьмин Владислав 80 039 30.15 19.01.2004
60 Тищенко Александр 82 043 33.17 28.01.2004
61 Полевой Александр ? 040 30.39 19.01.2004
62 Галкин Даниил 70 044 ? ?
63 Коваль Артем 83 047 ? ?
64 Шандора Антон 90 027 ? ?
65 Бочкин Павел 70 054 ? ?

Результаты отборочных заездов

Водитель1-й заезд2-й заезд3-й заездРЕЗУЛЬТАТ
1-я группа
Набоков Владимир 5 5 5 15
Сидоров Алексей 3 3 4 10
Абуев Аслан 4 4 1 9
Рябов Вячеслав 2 2 3 7
Кашаев Дмитрий 1 1 2 4
2-я группа
Крамарский Александр 5 5 5 15
Чурсин Илья 4 4 3 11
Козловский Алексей 1 3 4 8
Криулин Василий 3 1 2 6
Богачев Константин 2 2 1 5
3-я группа
Карачев Алексей 5 5 5 15
Грошев Антон 4 4 4 12
Ющенко Александр 3 3 3 9
Литвинов Константин 1 2 2 5
Егошин Евгений 2 1 1 4

Финал

Водитель1-й заезд2-й заездРЕЗУЛЬТАТ
Крамарский Александр 6 6 12
Карачев Алексей 4 4 8
Грошев Антон 2 3 5
Набоков Владимир 3 0 3
Чурсин Илья 0 2 2
Сидоров Алексей 1 1 2

Любительское соревнование по картингу «Кубок 10 Дюймов - DLS»

Результаты

Водитель1-й заезд2-й заезд3-й заезд4-й заезд5-й заездРЕЗУЛЬТАТ
1-я группа
Виталий Рыжков 6 8 6 8 8 36
Будько Денис* 9 6 8 6 6 35
Дорин Владимир 1 4 4 4 2 15
Хачикян Артем 2 2 2 1 4 11
Наседкина Олеся 4 1 1 2 1 9
2-я группа
Набока Андрей 8 6 2 4 8 28
Николаев Максим* 7 2 6 6 4 25
Каменский илья 4 8 8 2 2 24
Трегубов Антон 1 4 1 8 1 15
Львов Сергей 2 1 4 1 6 14

Финал

Водитель1-й заезд2-й заездРЕЗУЛЬТАТ
Будько Денис 6 6 12
Каменский илья 3 4 7
Рыжков Виталий 4 3 7
Набока Андрей 2 2 4
Николаев Максим 0 1 1
Дорин Владимир 1 0 1

* — лидеры квалификации, имеющие по 1-му дополнительному очку согласно п. 7 ст.10 Регламента 

Галерея события

Bank Privilege Program   Autonet   АСТ